Заказала 3 кг вяленой рыбы. Показываю, что получила | Улов рыбаков | ПромоСтраницы
Улов рыбаков
Заказала 3 кг вяленой рыбы. Показываю, что получила
1,6 тыс. прочитали  •  1,5 мин.

Всем привет, меня зовут Ольга, хочу рассказать, где заказываю вкусную вяленую рыбку, которая каждый раз возвращает меня в детство.

Я родилась в Астрахани и помню, как бабушка ставила на стол блюдо с сочной, мягкой плотвой и воблой. Аромат свежей рыбы стоял на весь дом, пока бабушка раскладывала кусочки по тарелкам. Особым деликатесом была икра воблы - пикантная начинка для бутербродов с зеленым лучком. Помню, как мы уплетали черный хлеб с икрой за обе щеки и бежали играть во двор.

Я давно переехала в новый город и теперь найти правильно просоленную, жирную, прозрачную и при этом свежую рыбку очень сложно. Я обходила за день несколько магазинов, пробовала вяленый деликатес у разных продавцов, но все не то. Пока не наткнулась на интернет-магазин “Улов Рыбаков”, который за несколько дней доставил мне свежую рыбу прямиком из Астрахани.

Такую рыбку на прилавках не найтиТакую рыбку на прилавках не найти
Такую рыбку на прилавках не найтиТакую рыбку на прилавках не найти

Какую вяленую рыбу я покупаю чаще всего:

  • Вяленую воблу.

Самая известная рыбка. Она недорогая, но при этом очень вкусная. Как отдельное блюдо я бы воблу не советовала, а вот в качестве закуски эта рыбка - идеальный кандидат. А икра воблы - пальчики оближешь! Моя семья обожает, когда я покупаю черный зерновой хлеб и делаю бутерброды с жирной ароматной икоркой.

  • Вяленую чехонь. Вкусная рыбка с ярким ароматом, правда, довольно костлявая. Чехонь я люблю и как закуску, и как самостоятельное блюдо. Плюс мясо чехони достаточно жирное.
  • Вяленого леща. Считаю, что эта речная рыбка - лучшая закуска. Волокнистое, жирное мясо отлично раскрывает вкус любого напитка за вечерними посиделками. Мясо леща богато полезными микроэлементами, включая магний, фосфор и кальций. Рыба отлично укрепляет кости и помогает выводить из организма токсины. Леща я заказываю чаще всего.

Как понять, что рыбка хорошего качества

Я всегда обращаю внимание на внешний вид. Рыба должна быть в меру сухой и гибкой, а на чешуе не должно быть неровностей и пятен. Мне нравится, что менеджеры магазина “Улов Рыбаков” перед отправкой присылают очень много фотографий продукта.

Рыбу бесплатно упаковывают в вакуумный пакет, поэтому за сохранность я не переживаюДобавьте описание
Рыбу бесплатно упаковывают в вакуумный пакет, поэтому за сохранность я не переживаюДобавьте описание

А чтобы вяленая рыба не портилась, я храню ее в холодильнике (срок годности до 3-х месяцев) и в морозилке (срок годности до полугода). Но обычно мы очень быстро все съедаем.

Почему я выбираю доставку

У меня нет возможности часто приезжать в Астрахань, а такую вкусную рыбу я ела только там. Поэтому “Улов Рыбаков” очень меня выручают. Кроме того, доставка - это крайне удобно, потому что:

  • Я не трачу время на поиски. Менеджеры и операторы быстро реагируют на заявки и оформляют заказ. Раньше вместо 15-20 минут я могла искать рыбу несколько часов, а потом тащить тяжелые сумки домой.
  • Рыбка всегда свежая и в герметичной упаковке.
  • Я часто попадаю на скидки и акции. Например, при первом заказе мы получили килограмм рыбки в подарок. А если заказывать большие наборы, получается дешевле, чем в магазине. Тем более в моем городе рыбку такого качества за 7 лет жизни я так и не нашла.

Листайте дальше, чтобы заказать на пробу настоящую астраханскую рыбку и получить килограмм деликатеса в подарок ylovrybakov.ru